суббота, 20 июня 2015 г.

Mill Hill - Log Cabin Quilt

Три в одном - вышивка, печворк и что то новое, поскольку это первый Мил Хил в моей практике. Маленький размер дизайна очень качественно и детально проработан. Вышивать было интересно, хотя был в этом малыше настоящий "бермудский" кусочек - порола одно и тоже место столько раз, что боялась, основа картонная не выдержит моего энтузиазма. Обошлось :)
Немного изменила бэк на одной из голубых полос, заменив звёзды на семена одуванчиков и пуговицу центральную не пришила, так как есть как минимум два варианта оформления и два места расположения :) Не хочу спешить.
Была мысль использовать это сочетание в реальном изделии - даже ткань подходящая дома нашлась. В фотошопе собрала блоки в подушку - посмотреть , прикинуть :
Конечно вариантов раскладки именно этого блока великое множество-это самый простой вариант, для наглядности, оценить труд разработчиков дизайна - вышивка так похожа на ткань!
 А пока радостно вычеркиваю/закрашиваю ещё один пунктик в списке НЛО - эта система работает! Конечно при условии, что вы ДЕЛАЕТЕ  то, что собирались, а не просто перекладываете перечень своих "хочу" с одного места в другое :)
С каждым завершенным делом испытываю неповторимое чувство легкости, прилив вдохновения и более позитивный взгляд на то, что происходит...
Так что продолжу освобождать свое пространство от незавершенных дел - мне это здорово помогает мыслить в позитивном ключе :)
Всех люблю!
До встречи :)

16 комментариев:

  1. Очень красивый дизайн! Интересно, как оформишь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не в ближайшее время к сожалению - ремонт растянулся до безобразия. Будет либо классика в рамочке над рабочим столом, либо как часть оформления ящика под ткани, собственно по этому и пуговицу не пришила - оставила место под ручку :)

      Удалить
  2. Балдею от первого фото! Вот не лень же тебе было так идально его собирать ! ) Поздравляю с завершением, изменения твои очень классные и работа теперь уникальная )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не хочу сдаваться обстоятельствам :) Фото длинною в два дня, немного расплывчато (фотик теперь кажется тяжелым), но это оказалось возможным.
      Рада, что тебе мои одуванчики понравились :)))

      Удалить
    2. Фокус на катушке )
      Поправляйся...

      Удалить
    3. Ага, так и подумала... Надо ставить фотик на что то, на подобии штатива, но меня осенило уже потом )))

      Удалить
  3. Ого! Пэчворк и вышивка - необычно смотрится. Сначала подумала, что это - сшитый блок из ткани, а только потом поняла, что это такая идея интересная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилось :) Подруга специально выбрала для меня в подарок именно этот сюжет, зная что я всерьез полюбила печворк !

      Удалить
  4. Посмотрела в ленте и подумала, что это вышитый готовый блок)))) Так что всё удалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Даже не подозревала, что есть подобные дизайны, теперь радуюсь, что вышила нечто подобное !

      Удалить
  5. Светик, до чего же красиво, очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный дизайн! Я, правда, не видела как звезды должны были выглядеть, но с одуванчиками получилось здорово! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Не догадалась начальный вариант показать ) Попробую позже добавить картинку .

      Удалить
  7. Нашла картинку :) С одуванчиками тоже прикольно :)
    Не оформили ещё?

    ОтветитьУдалить
  8. Нет к сожалению - картинка в голове есть, но как приложить к ней руки не соображу ) А ведь затык наверняка лишь в том, что не решилась начать делать , пока не попробую могу до бесконечности перебирать варианты...

    ОтветитьУдалить